Дети умершего мужа имеют ли право на доли после смерти одного из его родителей, если в семье не было квартиры?

• г. Актау

У меня 6 лет назад умер муж. От него остались наши двое детей. Но квартиры у нас не было. Есть родительская где он был прописан. Имеем мы право или мой дети на доли после смерти если вдруг умрет один из его родителя.

Ответы на вопрос (6):

Дети имеют право

Значит внуки имеют вступвть в права на наследство

Да, следующими после дети, являются внуки, Эльмира Нагидоллаевна.

Внуки имеют права на наследства.

---Здравствуйте, не факт что у внуков появится такое право. родители имеют право подарить. продать и завещать своё имущество кому угодно. почему о своих родителях и о их имуществе вы не волнуетесь?

Всего хорошего.

Следующими после детей, являются внуки, Эльмира Нагидоллаевна.

Всего Вам доброго.