Список документов для обращения в опеку и суд, для реализации права бабушки на общение с внучкой и установления порядка общения.

• г. Севастополь

Список документов для обращения в опеку и суд, для реализации права бабушки на общение с внучкой и установления порядка общения.

Ответы на вопрос (9):

Не надо никаких особых документов., кроме подверждения вашего родства и вашего письменного заявления.

Достаточно св.о рождения моего сына и свидетельство об отцовстве на его дочь мою внучку

да!но надо доказать что не дают общатся

Достаточно, Вика.

Каким образом в судебной практике доказывают ,что не дают общаться? Мне отказывают по телефону,вайберу.Со мной на личный контакт не идут.

Вот все что вы изложили распечатывают и прикладывают к соответствующим заявлениям.

Никаких особых доказательств не надо. Достаточно Ваших объяснений, двух свидетелей Ваших разговоров, например.

Свидетельскими показаниями, Распечаткой сообщений.

Показания свидетелей.