Как правильно прописать сноху получившую гражданство РФ в муниципальной квартире если стоим на улучшение жил условий?

• г. Раменское

Как правильно прописать сноху получившую гражданство РФ в муниципальной квартире если стоим на улучшение жилусловий?

Ответы на вопрос (2):

Если вы пропишите ее на жилплощади. то это будет рассматриваться как намеренным ухудшением жилищных условий и вас могут снять с учета.

Сноха является членом вашей семьи--имеете право регистрировать--не снимут с учета--снимут незаконно--обращайтесь в суд.