Возможно ли получение отсрочки по статье 111 часть 2 для женщины с двумя детьми и беременной, которая ранее не была судима, но уже находится на условном сроке три года?

• г. Топки

А может ли женщина с двумя детьми и плюс беременая получить отсрочку по статья 111 часть 2 и есть условный срок три года уже... но она была не судима ранее даже когда получила условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет шансов. Срок будет реальным.

Если преступление совершено в период испытательного срока, то отсрочку не дадут.