Административная ответственность за неявку в суд при разводе - существует ли она и что будет с дочерью?

• г. Кингисепп

Я хочу развестись с мужем, у нас 13 лет. дочь. Он разводится не хочет и сказал, что на суд не пойдёт.Есть ли административная ответственность за неявку в суд, разведки ли без его согласия и будут ли приглашать в суд дочь или оставят её жить со мной.

Ответы на вопрос (4):

Разведут и без его согласия и без участия. Детей, как правило, оставляют маме, Марина Валентиновна.

Добрый день. Ответственности нет, разведут и без его личного присутствия. Мнение дочери спрашивать будут

В любом случае суд разведет даже без его согласия

Добрый день, нет никакой ответственности. Если не придет, все равно разведут.

Обращайтесь к судье с иском о расторжении брака.