Ответчица согласилась с иском о взыскании займа - как получить всю сумму в указанные сроки и будут ли они указаны в решении суда?

• г. Волосово

Ответчица на предворительном суде согласилась с иском о взыскании займа. Как получить всю сумму целиком в указанные нами сроки? Будут ли указаны в решении суда эти сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в решении суда сроки не указываются. В случае признания иска суд вынесет решение быстро, однако это не означает, что деньги будут выплачены быстро - ответчик может их не уплатить, и придётся обращаться в службу судебных приставов.

С уважением