Раскажите пошгово, что делать если я стал жертвой квртирных аферистов?

• г. Санкт-Петербург

Раскажите пошгово, что делать если я стал жертвой квртирных аферистов? Меня обманули при сьёме квартиры! Мне сдали квртиру, в которой живут люди! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вам нужно подать заявление на имя начальника милиции отдела, по месту нахождения квартиры.