Материальная ответственность - зачем владелец подал в суд, если договор не был подписан мной?

• г. Санкт-Петербург

Договор о материальной отвецтвенности не подписан мною, хозяика подала в суд документ составлен и подпись не моя я его не подписывала.

Ответы на вопрос (3):

тогда пишите заявление в полицию на нее

Вот и заявляйте о фальсификации подписи, требуйте почерковедческой экспертизы.

За экспертизу вам придется заплатить.

Вам придется доказывать, что подпись не ваша. К примеру путем проведения судебно-почерковедческой экспертизы.