Как решить проблему постоянных утренних звонков из банка из-за долга знакомой?

• г. Энгельс

Мне почти каждый день звонят с банка из-за долга знакомой. Проблема еще в том что звонят очень рано в 7 утра, даже в выходной день! Как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением с полицию и прокуратуру.

В заявлении укажите на нарушение конституционных прав, а также на признаки преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ, то есть вымогательство.