Бинбанк требует полное досрочное погашение кредита из-за неправильных ежемесячных платежей - насколько правомерно?

• г. Мурманск

У меня кредит в бинбанке. Я его плачу ежемесячно. Но сумма на 500-700 рублей ниже установленной! Банк угрожает что заставит меня погасить весь долг досрочно. Имеет ли банк на это право и правда ли то, что необходимо ежемесячно просто вносить платежи, даже минимальные суммы для того что бы банк не подал в суд?!

Ответы на вопрос (2):

Да. Имеет полное право. Читайте договор

Да. Банк имеет право расторгнуть договор, если Вы не выполняете его условия.