Как отправить анонимную жалобу на киоскера в г.Ульяновске из-за хамского поведения, не раскрывая своей личности

• г. Ульяновск

Куда отправить анонимную жалобу на киоскера г.Ульяновска по поводу хамского поведения? Желание отправить анонимно обусловлено тем, что по месту прописки не должны узнать о проблемах (т.е. не хочется волновать близких).

Ответы на вопрос (1):

анонимную жалобу никто не будет проверят.