Как отправить анонимную жалобу на директора школы за нарушения и некорректное поведение?

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать, как отправить анонимную жалобу на работодателя в лице директора школы за некорректное и непрофессиональное поведение, а так же нарушения с начислением зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Анонимные обращения не подлежат рассмотрению.

Но вы можете указать-гражданку Карандашову, правда ответа на вашу жалобу тогда не придет.

Никак, анонимки официально не рассматриваются, если не можете указать свои данные про жалобу забудьте.