Куда я могу отправить анонимную жалобу по поводу распространения в интернет ресурсах фото малолетних эротического характера?

• г. Симферополь

Куда я могу отправить анонимную жалобу по поводу распространения в интернет ресурсах фото малолетних эротического характера?

Ответы на вопрос (5):

анонимную вы никуда не отправите, так как ее рассматривать не будут по причине анонимности.

Здравствуйте. В полицию, анонимные сообщения тоже рассматривают

Я мать девочки, фото которой выставили в интернет. Видимо взломали ее страницу в интернете. Ей 16 лет. Просто я не хочу чтобы это придали огласке. Ей еще в школе учиться, а мне работать, я преподаю в университете

Есть ли закон которым я могу руководствоваться при обращении к администраторам сайта по поводу удаления фото?

Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина

1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни.