Ребенка забрали из детского сада с красным пятном в глазу - воспитатель ничего не знает, возможно капилляр лопнул от кашля, отправлены на осмотр в ДРКБ

• г. Казань

Ребенка забрали из детского сада с красным пятном в глазу с горошену воспитатель ни чего не знает и говорит может от кашля капеляр лопнул сидим в ДРКБ дали направления ждем осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Ждите. Это вопрос к врачам.