Нужно ли предъявлять чеки этих учиреждений, если"да",то за какой период?

• г. Саратов

Какой пакет документов нужно иметь для предоставления их в суд на предъявление доп. расходов с отца на ребёнка (образ. Школа, доп.образование, лечение в частной клинике). Нужно ли предъявлять чеки этих учиреждений, если"да",то за какой период? Т.к.алименты выплачиваются в размере 25%,что составляет примерно 3500 руб. И не менее скольки должен получать отец ребёнка, чтобы была возможность взыскивать с него эти расходы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны представить расчет дополнительных расходов, который составляется на основнии чеков, квитанций и иных платежных документов, которые Вы обязаны также представить суду.