Нужно ли прикладывать копию решения суда к заявлению о рассрочке исполнительного листа?

• г. Москва

К заявлению о рассрочке исполнительного листа надо ли прилагать копию решения суда или не обязательно? Копию мне прислали по почте и я не знаю приложить её или оставить себе?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно копию решения суда, снимите со своей копию и приложите а в суде покажите свой документ, и приложите документы подтверждающие ваше материальное положение.