Возврат налогового вычета при покупке дома - сроки и способы получения

• г. Краснодар

Какой срок дается на возврат налогового вычета при покупке дома? В какие сроки налоговая возвращает деньги на счет сразу или несколькими частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срока давности для обращения за вычетом нет.Но подать декларацию можно по доходам за последние 3 года ,не более.Сумма возврата зависит от суммы удержанного налога за календарный год из Вашей зарплаты.

Возможно это будет единовременная сумма.