Как получить копию трудовой книжки мужа срочно, если кадры находятся в другом регионе, и можно ли отправить повторное заявление по электронной почте?

• г. Ленск

Моем мужу не выдают на работе копию трудовой уже 3 месяц, она нам срочно нужна, что сделать чтоб ее выдали как можно скорее? Кадры находяться в другом регионе. И можно ли написать повторное заявление по эл.почте? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Об электронной почте забудьте навечно. О телефоне тоже. Заявление на бумаге, заказным письмом с уведомлением, со ссылкой на статью 62 ТК РФ. В течение трёх дней с момента получения не будет ответа - в суд.

Здравствуйте! безусловно, напишите повторное заявление в кадры