Возможность субарендатору осуществлять другую вид деятельности в случае аренды земли для гостиничного хозяйства

• г. Алушта

В договоре аренды земли (на 49 лет) прописано что земля арендуется для гостиничного хозяйства. Арендатор сдал землю субарендатору. Имеет ли право субарендатор вести иной вид деятельности, например, прокат палаток и др спортивного и туристического снаряжения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! субарендатор вести иной вид деятельности не имеет право