Осложнения в получении отсрочки от армии - изменившиеся планы и проблемы с обучением и здоровьем

• г. Санкт-Петербург

Описываю ситуацию. Я в 2014 году поступил в гражданскую авиацию СПб, дали отсрочку, там отучился год, понял что не мое, пришлось от числиться по собственному желанию, и заново в 2015 поступить в другой универ, спбгасу, там меня сразу же призвали в армию, я был готов уйти в армию 25 декабря, взял академ и ждал. Но не тут то было, позвонили за день и сказали, что все, нету мест, ну я в панике, быстро восстановился, начал все скорее закрывать и сдавать. Теперь ситуация такая. Мне позвонили в феврале. Сказали, что теперь могут дать отсрочку на время обучения. Хорошо. За это время у меня забеременнела девушка, все счастливы, запланировали свадьбу на август, все забронировали и оплатили. И вот сейчас поехал я за отсрочкой, и сказали, что забирают. Что делать не знаю. Даже сессию снова не успею закрыть, и еще практика до 17 июля (а последний день призыва, 15 июля).

Так вот, возможно ли как то доучиться, получить отсрочку? Или какие то иные факторы могут повлиять на получение отсрочки. Еще мне нужно брекет систему устанавливать, у меня сильно не правильный прикус и зубы растут не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При тщательном обследовании организма, в моей практике - непризывное заболевание выявляется в 99% случаев. Так что надо обследоваться и предъявлять жалобы на здоровье.