Вопрос о приеме документов с другим адресом регистрации в консульстве Казахстана

• г. Москва

День добрый! Я гражданинка Казахстана. При получение листка убытия, Если я зарегистрирована по одному адресу а в листке будет другой, то в консульстве примут у меня такие документы?

Ответы на вопрос (1):

В листке убытия- вы пишете только предполагаемые данные, которые никакого значения в дальнейшем не имеют