Как получить паспорт РФ без документов на переезд на ПМЖ в Казахстане - опыт гражданки.

• г. Барнаул

Я являлась гражданкой Казахстана сегодня приняла присягу и собираюсь получить паспорт рф.Но я не делала документы в Казахстане на переезд на пмж. Примут ли у меня паспорт в Казахстанском консульстве без выписки о переезде и листка убытия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оставьте его себе.

Вам по законам РК необходимо отказаться от гражданства, хотя в РФ разрешено иметь двойное гражданство. Обратитесь в консульский отдел РК.