1. Как получить листок убытия в Казахстане после получения гражданства РФ? \n2. Возможно ли получить листок убытия через почтовые услуги связи для получения пенсионных отчислений?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. В 2015 г. я получила гражданство РФ в России. Паспорт и удостоверение РК сдала в Консульство Казахстана в России. На руках имеется паспорт РФ,загран паспорт, имеются справки из Казахстана, что нет судимости и задолжности по налогам. У меня нет листка убытия из Казахстана. 1.Куда мне можно обратиться в Казахстане, чтобы получить листок убытия.2.Можно ли запросить листок убытия через почтовые услуги связи. Мне он необходим для получения своих пенсионных отчислений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. В посольство

2. к сожалению - нет.

Можете обратиться в Консульство Казахстана в России.

Запрос о листке убытия будет передан в Казахстан, или получите его на месте запроса...