1. Как получить листок убытия в Казахстане после получения гражданства РФ? \n2. Возможно ли получить листок убытия через почтовые услуги связи для получения пенсионных отчислений?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. В 2015 г. я получила гражданство РФ в России. Паспорт и удостоверение РК сдала в Консульство Казахстана в России. На руках имеется паспорт РФ,загран паспорт, имеются справки из Казахстана, что нет судимости и задолжности по налогам. У меня нет листка убытия из Казахстана.1.Куда мне можно обратиться в Казахстане, чтобы получить листок убытия.2.Можно ли запросить листок убытия через почтовые услуги связи. Мне он необходим для получения своих пенсионных отчислений.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. В посольство

2. к сожалению - нет.