Обучаемся по адаптивной программе 7 вида. Нам сказали что не возьмут в 10 класс, что есть закон. Подскажите этот закон.

• г. Краснокамск

Обучаемся по адаптивной программе 7 вида. Нам сказали что не возьмут в 10 класс, что есть закон. Подскажите этот закон.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление о зачислении в 10 класс, вам обязаны так же ответить- письменно, с точной ссылкой на норму закона. Если он будет неправомерен, то его можно будет обжаловать в прокуратуре.