Вопрос о юридической силе заказ-нарядов после прекращения административного правонарушения

• г. Екатеринбург

Меня завуч Сергей и у меня следующая ситуация. Остановили меня сотрудники ДПС за тонировку. Ранее было выписано требование о прекращении административного правонарушения. Я в срок этого требования съездил в сервис растренированность авто и затонировался снова. На это есть заказ-наряды. В итоге меня увезли в суд и в суде мне сказали что эти заказ-наряди не несут юридической силы. На заказ нарядах есть печать росписи и все данные организации. Подскажите пожалуйста являются ли эти бумаги фактом исполнения требования?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение суда если не согласны с привлечением вас к ответственности . из вашего же вопроса видно что вы сначала удалили тонировку а затем поставили. значение имеет только то что вы должны были убрать тонировку на лобовом или боковых передних стеклах. если там тонировка сохранена то она не должна превышать допустимых показателей.