Можно ли сделать доверенность на гражданина России для оформления земельного пая в Крыму в его собственность?

• г. Джанкой

Я гражданка Украины, в Крыму остался земельный пай сельхозназначения, могу ли я сделать доверенность на человека, гражданина России проживающего в Крыму и чтобы он офрмил ее в свою собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете конечно