Фактически не проживалли с сентября 1997.

• г. Барнаул

С мужем развелась в 2002. фактически не проживалли с сентября 1997. на алименты не подовала, материальной помощи не получала (муж находился в местах лишения свободы) могу ли я подать сейчас иск на алименты с момента непроживания сним?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать с этого момента, но необходимо будет в суде доказывать тот факт, что муж уклонялся от участия в содержании ребёнка. Это практически достаточно сложно, поэтому обращайтесь, помогу, у меня такая практика есть. Я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941.