Проблема наследства - Как оформить право собственности на имущество после отказа наследства?

• г. Минусинск

Я бы хотела проконсультироваться на счет задачи.

В 2005 году Мусин А. умирает. Наследниками по закону являлись его жена и дочь Мусина Е. Дочь в нотариальном порядке отказалась от принятия наследства в пользу матери. В 2007 году умирает жена Мусина А., однако в нотариальном порядке она наследство так и не приняла.

В 2015 году Мусина Е. Решила оформить право собственности на имущество, оставшееся после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформляет, проблем нет.