Допустимость аудиозаписи в суде - Является ли доказательством аудиозапись, сделанная без свидетелей и под принуждением?

• г. Вологда

Является ли аудиозапись доказательством вины сделаная без свидетелей? Сделанная под принуждением. Му записал на телефон запись разговора что я яклбы украла документы и их украду но он силой заставил их произнести теперь шантажирует вымогая деньги и машину а машина куплена до брака?

Ответы на вопрос (2):

Она может быть доказательством

обратитесь в полицию с заявлением на мужа, насчет записи, еще ему еще нужно доказать что на записи вы,ничего ему не платите