Что делать если экспертиза была проведена неверно и это повлияло на решение суда.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Следует обжаловать решение суда.

Надо было сразу ходатайствовать о назначении дополнительной либо повторной экспертизы, с указанием на допущенные ошибки при проведении первоначальной экспертизы. Теперь, скорее всего, изменить уже ничего не удастся, экспертиза проведена, заключению дана судебная оценка и оно, в числе прочих доказательств, положено в основу судебного решения.