Перездача ПДД - необходимость после временного отстранения от управления ТС?

• г. Сосногорск

В 2012 году попал в больницу с алкогольным отравлением, 21.02.2013 пришло письмо из суда с решением временно отстранить от управления ТС,так как состою на учёте у нарколога. Пришлось сдать ВУ в ГИБДД. Прошло 3 года меня сняли с учёта и выдали справки о том, что я годен к управлению ТС. Подскажите пожалуйста ПДД мне заного перездавать надо? Ведь адм. правонарушения я не совершал.

Ответы на вопрос (1):

нет перездавать вам не нужно