Я считаю, что ребёнка у меня просто выкрали, что мне делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнка без моего согласия забрала свекровь на дачу, пока я была на работе. Так же дочь сообщила, что собирается идти в поход с тётей (дочерью свекрови), затем отправят её в лагерь. Хочу узнать правомерны ли эти действия, (мы с мужем в стадии развода)? Я считаю, что ребёнка у меня просто выкрали, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приезжать и забирать ребенка себе обратно. О случившемся немедленно проинформировать органы опеки.