Опыт обмана при ипотеке - возможности и шаги для подачи суда

• г. Казань

У меня проблема по жил вопросом мне хотели сделать ипотека котором я живу в чтобы ипотека сделать они одали 2 мл чтобы закрыть кредиты и заставили подписать купли продажа на дом обманом пути подписали на 5 милон фактический ничего не сделали сейчас хотять выслять я хочу подать суд какой у меня шанс могут ли выслять каким образом это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас обманули мошенники,подавайте заявление в полицию.

Вы написали совершенно не понятно.