Мировой суд принял решение о лишении прав - почему в базе ГИБДД появилась информация, и каковы права нарушителя, если подана апелляционная жалоба?

• г. Тюмень

Мировой суд лишил прав подана апеляционная жалоба почему в базе гбдд появилось о лишения прав и можно ли ездить если наруках только документ что подана жалоба.

Ответы на вопрос (4):

Так положено по закону, вы должны ездить с решением суда и сделать у судьи отметку взяв справку что решение не вступило в законную силу.до рассмотрения апелляции.

Добрый день!

Если обжаловали постановление, то имеете право управлять ТС до вынесения решения районным судом .

Возите с собой постановление, жалобу и повестку.

Значить можно ездить со справкой что обжаловано

Здравствуйте. Берите справку или ездите с постановлением, на котором отметка суда, что оно обжалуется.