Частые поломки и повторяющийся недостаток - Могу ли я вернуть деньги за телефон после гарантийных ремонтов?

• г. Москва

Купил смартфон, но через 4 дня перестал работать экран, сразу сдал его на гарантийный ремонт. (По своему незнанию ЗПП на тот момент) Телефон вернули через 20 дней, в заключении эксперта было написано о том, что недостаток не выявлен, но был сделан сброс опер. Системы. Телефон заработал, но в первый же день использования, недостаток вновь дал о себе знать, я опять отнес его на ремонт. Через 21 день мне пришло точно также заключение. Я вновь забрал телефон, долго ждать не пришлось, и он снова сломался. Я в 3 ий раз сдал его на ремонт, в этот раз мне заменили батарею, ремонт длился 25 дней. Я забрал телефон, он стал работать, но я разбил ему заднюю крышку, это никак не повлияло на работу телефона. Сейчас у телефона, через 3 месяца после последнего ремонта и через 2 месяца после того как я разбил крышку, вновь перестал работать экран. Могу ли я вернуть деньги за телефон, с разбитой крышкой, не работающим экраном, находящийся в ремонте за год более чем 60 дней, и повторяющимся недостатком 4 раза?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право-ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ

Право продавца в ВАшем присутствии на основании ст18п5 Закона провести проверку качества товара

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

пишите официальную претензию, т.к. это технически сложный товар - ст. 18 ЗоЗПП

Укажите недостатки, при отказе в возврате денег - обратитесь в суд

Все покажет экспертиза