Есть срок давности? По которому автоматически снимают с учета в наркодиспансере за распитие спиртного?

• г. Тюмень

Есть срок давности? По которому автоматически снимают с учета в нарко диспансере за распитие спиртного?

Ответы на вопрос (1):

Как сняться с учета в наркологическом диспансере

Для этого надо обратиться к адвокату (при задержании полицией) или пройти лечение согласно правилам, и тогда пациент будет снят с наркологического учета в такие сроки:

за злоупотребление алкоголя – через год;

хронический алкоголизм – в течение трех лет;

наркомания и токсикомания – по прошествии пяти лет.