Какие привилегии и особенности становления квартиросъемщиком для сына, о которых мать хочет узнать, учитывая наличие братьев и сестер?

• г. Никополь

Хотела бы спросить мать хочет сына сделать квартиросьемщиком... какие его привелегии... и что это вообще... там еще прописанны братья сестры...

Ответы на вопрос (2):

В таком случае могут участвовать в приватизации

Здравствуйте!

Никаких привилегий нет, т.к. это лишь переоформление договора найма и лицевого счета. Разве что будет требоваться согласие его на вселение в жилье других лиц.

Что касается приватизации жилья, то это роли не играет, т.к. приватизируется квартира на всех зарегистрированных в ней лиц - членов семьи.