Как поступить, если заемщик не может погасить долг банку, но согласен на взыскание из заработной платы?

• г. Красноярск

Если зеемщик не в состоянии отдать долг банку по некоторому ряду причин, но согласен чтобы банк обратился в суд и взыскания долга производились из зароботой платы. Банк передал дело колекторам, Как быть? И Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна,

1) долг надо платить, а чтобы не было недоразумений - лучше всего заключить доп. соглашение к кредитному договору о порядке погашения дола (т.е. график) с БАНКОМ