Можно ли запретить соседям сдавать квартиру в подъезде многоквартирного дома?

• г. Сосногорск

Ответы на вопрос (2):

Если это вредит общественным интересам. Можете обратиться в жилищную инспекцию

Добрый день. Нет, но если там живет много людей, то можете написать в УК жалобу и они составят Акт о проживании, в котором укажут фактическое количество жильцов и тогда соседи будут сами платить за этих лиц.