Может ли человек имеющий справку ЛПХ торговать продуктами которые он сам не выращивает? И он не ИП.
• г. Ейск
Ответы на вопрос (8):
г. Ярославль
В ДАННОЕ ВРЕМЯ ГОДА КОГДА НЕ РАСТУТ ЕЩЁ СВОИ ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ И ТАК ДАЛЕЕ МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПО СПРАВКЕ ЛПХ ЭТО ПРОДАВАТЬ?ОН ЖЕ ЭТО НЕ САМ ВЫРАСТИЛ?И В ДОБАВОК НЕ ИП НАЛОГ НЕ ПЛАТИТ!!!
СпроситьЗАЧЕМ ТОГДА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ РАБОТАТЬ БУДУТ ВСЕ ПО СПРАВКАМ)))
Спросить30.04.2016, 20:04,
г. Ярославль
и все же ПФ - требует или ТК или справку
СпроситьМОЯ ЗНАКОМАЯ ИП ТОРГУЕТ ОВОЩАМИ А СОСЕДКА ВРОДЕ КАК СВОЁ ПО СПРАВКЕ НО ТАМ ТО И ВЫРАЩИВАТЬ НЕ ГДЕ)))ПОЧЕМУ ОДИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ А ДРУГИЕ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ!!!
Спросить30.04.2016, 21:37,
г. Архангельск
Может она своими запасами торгует)))
Задайте вопрос конкретно по своей проблеме. Вам не удается продавать произведенные Вами овощи?