В каком документе указывается нагрузка педагога - психолога работающего с детьми ОВЗ в детском саду.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

В трудовом договоре

у вас есть локальные нормативные акты - устав, правила внутреннего трудового распорядка,ваш трудовой договор - смотрите там

Меня интересуют нормативные акты, на которые должна опираться администрация. Сколько детей на ставку? Длительность рабочего дня? Отпуск? я работаю с детьми ОВЗ.