Свекры поменяли ключи от квартиры с пропиской ребенка и мужа, но без их доли в собственности. Какие могут быть мои действия?

• г. Москва

Свекры поменяли ключи от квартиры, где прописан мой ребенок и муж, но доли у них нет, свекровь собственник единственный, я с мужем в официальном браке. Какими могут быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж имеет право требовать ключи. В противном случае может подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании.

У вас никаких. Муж с ребенком вправе вселиться

Какими могут быть мои действия?

Ваших действий никаких - Вы там не прописаны

**

Ваш муж пусть вселяется..он там прописан..он сын собственников квартиры

Если попасть в квартиру невозможно - пусть вселяется через суд.

**

если вдруг свекры продадут квартиру, то вселится в квартиру не получится - ни мужу, ни ребенку.........новые собственники их без проблем выпишут