Длительность больничного листа после операции удаления матки, маточных труб и яичника, при низком уровне гемоглобина - возможности и ограничения

• г. Зеленодольск

Сколько по продолжительности может быть больничный лист после удаления матки, маточных труб и яичника прошел месяц после операции, гемоглобин ниже нормы... соэ повышен, меня выписали на работу, говорят что не могут больше продлить больничный.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае это решает лечащий врач, соответственно, вопрос медицинский, а не юридический. Но в любом случае. если не согласны. можете обжаловать главному врачу лечебного учреждения.

Врачи решают

Сходить на работу и сснова на больничный.