Могут ли приставы придти к родителям, если я не прописан в их квартире и имею задолжность перед банком?

• г. Челябинск

Есть задолжность перед банком. Исполнительный лист у пристава. Была прописана у родителей, сейчас документы на выписке из их квартиры. Могут ли приставы придти к ним если я уже твм не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не проживаете у родителей и не зарегистрированы,то не вправе описывать имущество.