Имеют ли приставы право описать имущество, если я выпишусь из квартиры родителей после исполнительного листа?

• г. Уфа

У судебного пристава находится исполнительное производство на меня за неуплату кредитов. Я прописана у родителей. В собственности ничего нет. Официально не работаю. Если я выпишусь из квартиры родителей после того как был вынесен исполнительный лист, имеют ли право приставы войти в квартиру и описать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Приставы Придут по месту регистрации будут описывать общее имущество

Здравствуйте. Нет, не имеют..

Приставы не имеют право войти в квартиру БЕЗ ВАШЕГО СОГЛПСИЯ при этом не важно прописаны Вы или нет