Спор о переводе на другой участок - старший мастер отказывается брать меня на работу

• г. Кандалакша

Я числюсь за другим участком. Но так как зимой у нас нет работы нас перевели. Без приказа на другой участок. Сейчас начинается работа. Но старший мастер хочет оставить меня на том участке. Получается на ниже оплачиваемой работе. Набирает работников на сезон. А меня не хочет брать. Хотя я принят на постоянкуи 3 сезона работал на этом участке. И меет он на это права?

Ответы на вопрос (1):

если перевод - временный - обязаны восстановить на ывашем рабочем месте - обратитесь с жалобой в суд и прокуратуру