Могу ли я получить оплату за неотгуленные дни отпуска при увольнении после полугода работы?

• г. Москва

Я устроилась на работу 6 ноября 2015 года, хочу уволиться. 6 мая будет полгода. Заявление буду писать 10 числа. Скажите, оплатят ли мне неотгуленные дни отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Обязаны при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск

Размер денежных выплат за неотгуленные дни каков будет, если количество дней пртходится 44. Следоваткльно заплатят только за 22 дня, так как полгода отработала? Спасибо!

Да,оплатят за 22 дня,если 6 месяцев отработаны полностью.