Штраф за ремень на заднего пассажира - Как доказать, что он был пристегнут, если нет видео и фото?

• г. Олонец

С праздником. Вчера остановили сотрудники ДПС докопаться не нашли до чего, выписали за ремень на заднего пассажира. Я не знал что их нужно пристегивать. Показали пункт 2.1.2.выписали две бумаги, я везде поставил по три подписи. Можно ли доказать обратное, что он был пристегнут. Видео и фото у них отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали бумаги то думаю у вас нет шансов доказать обратное.Поставив три подписи вы согласились что нарушение было и вы с этим нарушением. согласны.

При чем здесь видео и фото если вы все подписали.Чем думали то раньше