Как вернуть деньги заработанные в Крыме, работая неофициально и без трудового договора?

• г. Краснодар

Муж уехал на заработки в Крым, работает больше месяца, просит расчет, но фирма ссылается на то, что деньги будут только после сдачи объекта, работает не официально, трудовой договор не заключался, как забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей,имеющиеся документы,подтверждающие факт работы и сумму зарплаты.