Как расторгнуть кредитный договор и договор с фирмой после неразмышленных действий?

• г. Пенза

Вчера в 11 часов поддавшись убеждению ' по глупости в фирме по коррекцию веса я заключил кредитный договор на сумму 63 000 рублей на два года Но придядомой поняла что совершила ошибку, мужа сократили работы и выплатить кредит я не смогу, процедуры ещё мне не делали Что мне делать как расторгнуть кредит договор с банком и с фирмой.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в банк для расторжения договора